Эзотерика

Здравствуйте Вы состасляете гороскоп близнецы.Он почти не сходится.А можно 03.06.1954год.При составление гороскопа хоть что б сошлось по вашему гороскопу.Спасибо вам если будет сходится еженедельный - вопрос №5302405

гороскоп.Чпа с ибо вам за ваши труды

октябрь 22, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Гороскоп складывается для всех кому подходит кому нет, а индивидуальный гороскоп нужно заказывать выбирайте эксперта вам помогут

    октябрь 22, 2023 г.

    Михаил Луч

    164-й в Эзотерике

    Гороскопы они почти все не точные.

    октябрь 22, 2023 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    217-й в Эзотерике

    Татьяна здравствуйте. Гороскопы не точные, если желаете заказывайте индивидуальный прогноз и гороскоп.

    октябрь 22, 2023 г.