Эзотерика

Решено

vip

здраствуйте! скажите пожайлуста, что ожидает... - вопрос №530250

здраствуйте! скажите пожайлуста, что ожидает меня в этом году?

Дополнение автора от январь 24, 2013 г., 15:55:08

дата моего рождения 23.05.1979

наталья январь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В этом  году  особых изменений в здоровье или  карьере  не будет… всё стабильно, всё  будет  плавно двигаться  к  хорошему..

    В семейных и любовных отношениях я вижу известие  о беременности и счастливые  отношения с мужчиной старше вас.

     Для  более  полного анализа пишите в чат с  датами и фото.

    Всех благ:)

    январь 23, 2013 г.
  • Здравствуйте Наталья!

    Вы указали не полные данные, просмотр затрудняется...

    От Вас исходит много переживаний, тоски и одиночества, именно внутреннего одиночества. Ваша душа жаждит Любви, но не все так просто… Много барьеров и препятствий...

    Обращайтесь в чат — посмотрим подробнее на воске...

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    январь 23, 2013 г.