Психология

поступки - вопрос №53026

Я живу с мужчиной, ему 32 года(он был замужем, у него есть ребёнок), но живя в месте со мной, он ведёт себя не как мужчина в отношениях, а живёт холостятской жизнью, мало времени удиляет мне.Мы редко с ним гуляем вместе, т.к.он предпочитает больше сам.Мне 23 года и мне очень тяжело жить с таким человеком, но я не могу его отпустить и что мне делать в этой ситуации яне знаю, пожалуйста помогите?

январь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

  • Не можете отпустить мужчину -  тогда не жалуйтесь, что живя с вами, он  живет холостяцкой жизнью. В этой ситуации вам надо пройти курс терапии  от  зависимости. Пройдя его, вы либо отпустите, либо измените отношения.

    январь 17, 2011 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Что дать вам нормальную консультацию, думаю, вам надо ответить на ряд вопросов:

    1. В период, когда вы встречались, он вел себя так же?

    2. Как долго вы живете вместе?

    3.В какой период вы заметили его такое поведение?

    4. Почему вы не можете его отпустить? В чем причина? Беременность или он вас содержит?

    Получив ответы на эти вопросы мы сможем помочь вам. Если вы не хотите публичного обсуждения. Выберите эксперта и напишите ему в чат.

    Лидия.

    январь 17, 2011 г.

    Любовь

    425-й в Эзотерике

    Возможно, он ещё не настроен на серьезные отношения после брака.

    январь 17, 2011 г.

    Вадим Елизаров

    37-й в Психологии

    В Ваших словах оговорки говорят о многом,-  он был замужем...,  он ведёт себя не как мужчина в отношениях....,.здесь как бы прорывается Ваше бессознательное, Ваше внутреннее женское протестует.

    Вот и подумайте, почему Вам тяжело жить с таким человеком и что Вы на самом деле хотите от него, что он Вам возмещает... . Это вопросы самой себе и ответы должны быть честными.

    январь 18, 2011 г.