Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты. На фото женщина Людмила, 19.04.1958 г.р. Женщина по характеру агрессивная, любит проклинать людей, даже своих близких. Вопрос такой, есть ли у нее психическое - вопрос №5302620

заболевание или характер такой? Может она одержима сущностью, которая даёт такую агрессию? изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты.
На фото женщина Людмила, 19.04.1958 г.р. Женщина по характеру агрессивная, любит проклинать людей, даже своих близких.
Вопрос такой, есть ли у нее психическое

октябрь 22, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Да на этой женщине, есть сущность

    октябрь 22, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    У нее есть отклонения в психике.

    октябрь 22, 2023 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    215-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. На этой женщине сущность, которая управляет ею.

    октябрь 22, 2023 г.