Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Повысят ли меня в должности? - вопрос №5302636

октябрь 22, 2023 г.

  • Всего ответов: 9

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый день. Да. Вас повысят в перспективе. Но это будет не в ближайшем будущем
    С Уважением Малика

    октябрь 22, 2023 г.

    Екатерина

    350-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Повышение будет, но не в этом году. На первое полугодие следующего года выходит. У Вас рост выходит в нескольких направлениях и удача. Вы с легкостью сможете достичь намеченных целей.

    октябрь 22, 2023 г.

    Татьяна Владимировна

    164-й в Эзотерике

    Онлайн

    До конца года нет, возникнут препятствия

    октябрь 22, 2023 г.

    Ритер

    433-й в Эзотерике

    Да сегодня

    октябрь 22, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    до конца года не вижу повышения
    успех в работе и карьере показан на 2024 г.

    октябрь 22, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Этому возможно быть, но не в этот год, а на следующий.

    октябрь 22, 2023 г.

    Людмила Зенькова Хорарный Астролог

    344-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Антонина. Вопрос о повышении будет решаться примерно через 4,5 единицы времени. И результат, скорее всего, будет для вас не совсем таким, как вы ожидаете либо придется приложить оочень большие усилия. Кроме того, у вас есть конкурент, намного более лояльный к компании, чем вы, возможно помоложе (хотя сейчас и в некоторой  опале), за которого кто-то  с бОльшим весом может замолвить словечко. Удачи!

    октябрь 22, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте, пока не повысят вас в должности, вам придется приложить усилия чтобы вас повысили пока выпадает отрицательный ответ на ваш вопрос
    с уважением.

    октябрь 22, 2023 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Вы недавно работаете в этой компании. Руководство довольно Вашей работой. В начале следующего года решится вопрос о Вашем повышении.

    октябрь 22, 2023 г.