Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте!сейчас в разводе подскажите встречу ли я своего человека по судьбе.Наталья 16.04.1983. - вопрос №5302703

октябрь 22, 2023 г.

  • Всего ответов: 21

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    214-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Конечно встретите

    октябрь 22, 2023 г.

    Екатерина

    359-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встреча у Вас будет в следующем году. Мужчина произведет на Вас очень хорошее впечатление. У Вас будет много общего. От него Вы и поддержку и заботу ощутите. Очень надежный мужчина. С ним Вы сможете развить отношения достаточно быстро и будете и любимой и счастливой. А вот до конца года нужно будет потерпеть.

    октябрь 22, 2023 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Да. Вы встретите своему мужчину примерно в течении 2-х лет. Вы будете счастливы и это ожидание будет оправдано.
    Будете любимы и будете любить
    Удачи Вам и всех благ

    октябрь 22, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Встретите, но не сразу. В течение двух лет. Неожиданно. Очень вероятно, что встреча состоится в пути, в дороге.

    октябрь 22, 2023 г.

    Мила

    319-й в Эзотерике

    Вы встретите мужчину для общения. Но надо встретить и для отца своего ребенка. Это главное, иногда мужчины боятся женщин с ребенком, хотя она и понравится ему.

    октябрь 22, 2023 г.

    Юлия

    246-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  В 2024 году к осени у вас будет знакомство с мужчиной за которого вы сможете выйти замуж.  Это будут настоящие чувства

    октябрь 22, 2023 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В 2025 году встретите, в поездке, он будет любовью всей вашей жизни.Мужчина спортивного телосложения, высокий, плотный, обеспеченный.Познакомитесь с ним на отдыхе и переедете в другой город.Удачи вам и женского счастья!

    октябрь 22, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    172-й в Эзотерике

    Онлайн

    Страхи, блоки, сомнения, вы как в подвешенном состоянии, боитесь чем то пожертвовать, мужчина нужен — а вот вдруг не понравлюсь или не встречу , меняйте себя — вы достойна, мужчина будет у вас, новое знакомство ,,,

    октябрь 22, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Развод был необходим, чтобы освободить место вашей встрече нового человека, которого вы заслужили и которые заслужил вас, период одиночества не будет долгим, вскоре ваши вечера будут согреты теплом участия близкого человека.

    октябрь 22, 2023 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы стали сильнее, вы женщина, которая продумывает свое будущее, вы смотрите на свои будущие отношения. и для вас действительно открывается новый путь, новый путь изобилия, радости. Также карта говорит, что вам нужен мужчина -ваша душа. сейчас карта сердце, вы готовы к серьезным отношениям, принять в свою душу серьезного человека, потому что вы смотрите на Императора.  Совет вам: отдохните, примите свои блага и идите в жизнь, уходите оттуда где плохо, и прорывайтесь туда, где хорошо, идите к своей мечте. Ваш мужчина, кто он будет? Он у вас на семью, мужчина исполнительный, здесь хорошая машина, богатая карта такая, здесь 9 пентаклей, он хорошо зарабатывает. Мужчина работает. Здесь руки у человека золотые. Он умеет и омлет сделать, и прибить полку. Вы выйдите замуж по любви… Вы дадите ему шанс изменить свою жизнь, выйти из одиночества. Вы дадите человеку полюбить себя.

    С уважением, Константин.

    октябрь 22, 2023 г.

    Алла

    376-й в Эзотерике

    Рыцарь чаш указывает, что встреча у Вас не за горами, возможно даже с этим мужчиной Вы знакомы и у Вас уже есть к нему симпатия.

    октябрь 22, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Да встретите и будет брак

    октябрь 22, 2023 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да конечно встретите но позже, пока что еще не очистилась ваша аура от старых и негативных отношений. Поэтому в течение двух лет вас ожидает знакомство для брака.

    октябрь 22, 2023 г.

    Галина Ивановна

    433-й в Эзотерике

    По судьбе встретите мужчину в следующем году.

    октябрь 22, 2023 г.

    Русэль

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья. Я вижу, что своего мужчину, который вам по судьбе вы встретите в следующем году. Знакомство ваше с ним просматривается весной. Вижу, что мужчина будет чуть старше вас на 3 года. Мужчина высокий, широкие плечи и темные волосы. Вы с ним станете парой и через год сможете построить семью.

    октябрь 22, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Разумеется. ЖИзнь-то долгая, да, к тому же, пёстрая. Не раз еще влюбитесь, и брак будет.

    октябрь 22, 2023 г.

    ЛИДИЯ

    676-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Судьбоносная  встреча будет в конце 2024 года.Мужчина будет младше вас.

    октябрь 22, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    с одной стороны он не сберёг отношения его вина во вторых и его родство в этом виновна а карта отношения и знакомство открытая по зиме первый месяц а прошлое отпустите живите настоящим

    октябрь 23, 2023 г.

    Яна

    428-й в Эзотерике

    Ближе к весне будет период, способный стать поворотным, так как в вашем пространстве появится мужчина воздушного знака, с которым отношения способны будут принять серьезный оборот и стать долгосрочным союзом. Во многом всё будет зависеть от того, насколько вы позволите мужчине укорениться в вашей жизни.

    октябрь 23, 2023 г.

    Анна Андреева

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Конечно встретите. Он уже рядом. По рабочим вопросам сначала будете общаться. Потом отношения перейдут в серьёзные .
    Крепкая любовь, взаимопонимание .

    октябрь 23, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Да, встретите. В следующем году будете в счастливых, наполненных, гармоничных отношениях с темноволосым мужчиной, который тоже будет в разводе не так давно. У вас с ним будет брак, в котором возможно будет рождение общего сына.

    октябрь 23, 2023 г.