Эзотерика

Отношения - вопрос №53028

Здравствуйте. Зовут меня Ирина, 14.11.1989, 15:05. В прошлом году имела отношения с мужчиной, которого я уже очень давно знаю. Он старше меня почти на 20 лет. Сейчас мы временно не видимся. Будут ли у нас ещё отношения? Я очень люблю его.

январь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Вл. -‘๑’-

    392-й в Эзотерике

    К сожалению ничего серьёзного не выйдет, вам лучше смириться...

    январь 17, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Ирина , да этот мужчина имеет семью и свой статус менять не намерен. Вы же просто прожигаете жизнь. Вам стоит подумать о себе.

    январь 17, 2011 г.