Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Когда будет увольнение, смена работы и в какой сфере буду работать? Александр (14.09.1993). - вопрос №5302860

изображение из вопроса - Здравствуйте! Когда будет увольнение, смена работы и в какой сфере буду работать? Александр (14.09.1993).

октябрь 22, 2023 г.

  • Всего ответов: 8

    Евгений Белкин

    394-й в Эзотерике

    Увольнение произойдёт скоро, вам оно принесёт удовлетворение, работать будете там, где вы будете чувствовать себя более комфортно

    октябрь 22, 2023 г.

    Ворожея 🍀

    402-й в Эзотерике

    Здравствуйте увольнения пока не видно и если оно и будет то только после нового года
    Вам эта работа не даст перспектив которые вы хотите вы и сами это знаете
    Она вас сильно ограничивала и перекрывала ваши амбиции
    После нг вас ждёт хорошая перспективная работа
    В сфере строительства и бизнеса либо в финансовой компании
    Будет много деловых поездок и командировок, ждут большие  перспективы вас и улучшения финансового состояния
    Удачи

    октябрь 22, 2023 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Работа при просмотре у вас идет только в сфере медицины. Вижу, что и дальше будете работать в больнице, но к новому году перейдете на другое место.

    октябрь 22, 2023 г.

    Твоя Фея

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не увидела чтобы вас собирались уволить. Но скорее всего вами это решение будет принято где то через год. Есть желание работу сменить, очень вероятно что в дальнейшем будете работать на себя. Касательно сферы, скорее всего это будет сфера чисто мужская. Строительство, авто, ремонт что то подобное.

    октябрь 22, 2023 г.

    Галина Ивановна

    433-й в Эзотерике

    Обратите внимание на Ваши финансовые канала так как из за блоков которые Вы ощущаете сложно что либо сейчас изменить как в качестве работы так и с переездом. Как только решите эти проблемы Вас будет ждать работа в большом городе.

    октябрь 22, 2023 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Смена работы только на следующий год возможна, в этом году вам нет смысла что то менять так как долго будете без работы.

    октябрь 22, 2023 г.

    Юлия

    242-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Вам выпадет хороший вариант для трудоустройства в начале следующего года.  Вот тогда и уволитесь

    октябрь 22, 2023 г.

    Магиня Мия

    225-й в Эзотерике

    Александр, смена работы произойдёт в течении ближайшего года, работа будет хорошо оплачиваемая, о чём нам говорит 9 Бубновая. Это работа которую вы хотите, о которой мечтали, о чём нам говорит 7 Червовая, работа то ли сама связана с дорогой, то ли вдали от вас (то есть либо добираться будете на работу, либо поедете куда-то чтобы работать в этой работе) о чём нам говорит 6 Червовая. И с данной же работы, где вы работаете под началом женщины, о чём нам говорит Дама бубновая, уйдёте без проблем.

    Тут Руна Феху нам говорит о том что У вас будет та работа, которая поможет многократно улучшить ваше финансовое состояние, если даже сама работа не будет связана с деньгами, что мы не исключаем как вариант.

    октябрь 22, 2023 г.