Медицина

Боли сердечной мышцы. - вопрос №53029

Болит сердечная мышца.Часто бывают острые боли.Какая существует профилактика для лечения сердечной мышцы? а также как можно её укрепить?

январь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    АННА ВЛАДИМИРОВНА

    36-й в Медицине

    ЗДРАВСТВУЙТЕ,ВАМ НЕОБХОДИМО ОБРАТИТЬСЯ К ВРАЧУ,ЗАТЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО СДЕЛАТЬ ЭКГ,УЗИ СЕРДЦА,ПОСТАВИВ ТОЧНЫЙ ДИАГНОЗ,ТОГДА МОЖНО НАЗНАЧИТ ЛЕЧЕНИЕ.С ЭТИМ ТЯНУТЬ НЕЛЬЗЯ,ВЕДЬ БОЛИ ОСТРОГО ХАРАКТЕРА.

    январь 17, 2011 г.

    Галина Аксенова

    19-й в

    Согласна.В первую очередь-ДИАГНОЗ,а уж потом-ЛЕЧЕНИЕ.Профилактика-то есть,но что-то рекомендовать,пока не знаешь причины,просто опасно.Тем более,не указан Ваш возраст.Если проблема острая-то надо прямиком к врачу.Или хотя бы вызвать бригаду СМП,снять ЭКГ в момент болей.Не тяните.

    январь 17, 2011 г.