Эзотерика

Решено

vip

Что ждет меня в новом... - вопрос №530292

Что ждет меня в новом году мою семью? Кристина 17,02,90 Олег 01,01,90! И приобретем мы квартиру в этом году? спасибо

январь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте Кристина!

    Есть у Вас шанс сохранить на долгие годы крепкий очаг, хотя конечно это будет сложно… Брак то ведь совсем свежий, не окрепший, но есть Любовь и это многое. Правда гуллять Олег все равно будет...

    С детородным каналом нужно работать отдельно.

    В этом году приобретения квартиры или дома по судьбе нет...

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    январь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Кристина, ровный год будет, событиями не насыщен. Квартиру в этом году приобрести не получится. Неудачный год для решения жилищных проблем.

    С уважением, Фируза

    январь 23, 2013 г.