Эзотерика

Мне нравятся три молодых человека... - вопрос №530309

Мне нравятся три молодых человека. Точнее в первого я очень сильно влюблена, второй просто симпатизирует, а третий очень сильно нравился раньше, я ему нравилась тоже. Сейчас я уже ничего к нему не чувствую. Только почему то мне все время снятся романтические сны о последних двух, о которых я даже не думаю: С И не разу за полгода не приснился первый,о которомя думаю целыми днями! НИ РАЗУ. Как это понимать?

Вопрос задан анонимно январь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    По-разному бывает. Возможно, они думают о Вас, поэтому снятся.

    С уважением,

    Амели.

    февраль 11, 2013 г.