Психология

Почему мама моего парня постоянно звонит ему когда он со мной? - вопрос №530317

Мама моего молодого человека часто звонит ему когда мы вместе.Она постоянно хочет что бы он что либо сделал, например шкаф разобрал или палас на второй этаж пожнял, хотя у неё еть муж и есть кому ей помочь, даже на выходных мы выспаться не можем, потому что она звонит с утра и ей что надо, а он собирается и едит, изза этого мы не можем нормально время вместе провести.Меня это очень раздражает, я ни чего не могу ему сказать и не знаю что делать, почему его мама так себя ведёт?

Заранее спасибо!

январь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Лямина

    111-й в

    Альбина,

    Причин, почему мама так себя ведет, может быть масса — у них в семье приняты тесные, теплые отношения; нежелание признавать факт взросления и отдаления сына; недоверие вам по каким-то причинам… и так далее.

    А вот почему вас очень раздражает факт общения матери и сына? Возможно стоит попробовать изменить свое отношение к семье своего парня. Ведь всем известно, что создавая пару всегда встречаются не просто два человека, а две системы (в каждой семье свои правила, устои, привычки). Может попробовать понять, а как там?

    Гибкости и мудрости. Л.Л.

    январь 23, 2013 г.