Эзотерика

Предназначение - вопрос №53034

Доброго времени суток! Меня зовут Анастасия, родилась 3 мая 1992 года, родилась в Казахстане.

У меня были проблемы с самого рождения, а именно часто болела, из за этого не хватало ни на что сил. Жизнь казалось рутиной до тех пор пока я чудом не переехала в другую страну. Там я стала самосовершенствоваться (йога, астрал, осознанные сновидения и т.д.) Я обрела глубокоепонимание в жизни. Я стала видеть и понимать то что не видят и не понимают другие. Стала более развита интуиция, и вообще я стала чувствительной ко всему что вижу. Потом в один день я поняла что хочу передать все мои знания другим людям, я просто хочу помочь, сделать то что изменить человеческое мировоззрение и улучшить жизнь людей. Я планирую писать книги об этом, но негативное воздействие с которым я сталкиваюсь, включая и мою семью, просто высасывает из меня силы. Был один момент когда моя мать уехала на две недели, после этого я почувствовала что силы мои востанавливаются, начались выходы в астрал и осознанные сновидения. я была просто счастлива до тех пор пока она не вернулась и я вновь почувствовала упадок сил. Это чувствовалось наподобие вампиризма.

Я очень хочу узнать какое у меня будущее и какое мое предназначение на самом деле. Стоит ли все бросить или же продолжать то что начала?

Заранее Спасибо! :)

Вопрос задан анонимно январь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Жан Валентинович

    596-й в Эзотерике

    Девушка. Вы на правильном пути. Развивайтесь дальше. Те знания, которые Вы приобретаете с подсознательного уровня, они бесценны. Если Вы считаете нужным, поделиться этими знаниями с другими людьми - пишите!

    На маму не обижайтесь. Простите ей, и все будет в порядке. Смело занимайтесь своим любимым делом. Господь Бог приветствует тех кто в творчестве. Удачи Вам!

    январь 17, 2011 г.
  • На своем опыте знаю, что прежде чем заниматься практиками по магии, биоэнергетике, целительству, эзотерике необходимо досконально освоить техники защиты себя от воздействия негатива, научиться исцелять себя от хворей и недугов, научиться восстанавливать и повышать свою энергетику,  Без этих навыков вы очень уязвимы и практически беззащитны. Другими словами, вы рискуете своим здоровьем. А дальше и кармические события могут потянуться.

    январь 17, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Анастасия , конечно развивайте все. Но вот защиту Вы себе поставьте , иначе не выдержите и можете попасть в психушку. Пишите в личку, подскажу.

    январь 17, 2011 г.