Эзотерика

Добрый вечер За последние 2... - вопрос №530348

Добрый вечер. За последние 2 года, все становится хуже и хуже в материальном состоянии. С работы увольняют, новую найти не могу как не стараюсь. все валиться из рук. Жизнь катиться в пропасть. Будет когда-нибудь «свет в конце туннеля»?

январь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Анна  все не так мрачно. главное исправить две ошибки в жизни.

    январь 23, 2013 г.

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна.

    Очень много негатива идет со стороны ваших близких и знакомых, они вас вольно или невольно сглазили. Вам надо полностью перебрать ваши отношенияс людьми и выбросить всех лишних.

    Удачи Вам!

    Не забывайте оценивать ответы экспертов!