Медицина

Решено

Здравствуйте, скажите пожалуйста, возможна ли беременность если парень водил половым органом, терся скажем так, но не входил, после этого все было в презервативе, и закончил в него. Жду месячных, - вопрос №5303559

возможна ли беременность??

Дополнение автора от октябрь 23, 2023 г., 15:40:33

Спасибо большое, а то я начиталась разных форумах, где говорят что в смазке содержаться сперматозоиды, поэтому и паранойю

Инна октябрь 23, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий

    24-й в Медицине

    Здравствуйте, Инна. Нет, в этом случае забеременеть вы не могли

    октябрь 23, 2023 г.