Психология

Решено

Помогите понять сон - вопрос №530356

Помогите понять сон

Помогите мне, пожалуйста разгадать смысл сна. Мне снилось, что мы с моим молодым человеком стали участниками игры КВН. В игре я полушутливо признаюсь ему в любви. Кажется, что у меня все получилось, но в этот момент появляется соперница из другой команды. Я понимаю, что слабее ее в плане остроумия. Или силы равны. Но меня пересаживают в зрительный залс медвеженком игрушкой в руках. На этом сон обрывается. Потом мне начинает сниться, что я задолжала деньги моему мЧ и банку еще. Решила заплатить сначала в банк. Но там понимаю, что вместо пачек денег у меня бумажки. Это талоны на скидку на какой-то распродаже. Но их принимают, начинают пересчитывать. Я радуюсь, что все обошлось, но на меня нападает мужчина в костюме. Он угожает мне пистолетом. Я понимаю, сто не смогу сопртивляться и сейчас погибну. Проснулась в ужасе! К чему это?

январь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Козадоров Д.И.

    61-й в

    Здравствуйте!
    Сон говорит о том, что в жизни вы играете чужую роль. Игра – это игра. Значит не по настоящему. От того и вместо денег – фальшивки. Поэтому и развлекательное шоу…
    Сон как бы намекает, что вы живете не всерьез. Играя. Долги символизируют стремление к самореализации, которая, судя по всему, у вас мало проявляется.
    «Мужчина в костюме» — отражает те качества, которые вы не согласны принять в себе. Это то, что вы считаете негативными чертами: раздражительность, злость, отчаяние, агрессия.
    Вам нужно просто подружиться с собой, принять в себе все черты.
    Перестать играть роль под влиянием других, по их ожиданиям. В целом, сон говорит о потребности самореализоваться. Это очень важно.

    январь 24, 2013 г.