Эзотерика

Решено

vip

есть ли специалисты, работающие с... - вопрос №530379

есть ли специалисты, работающие с глубоким подсознанием. чтобы отвязать подселенцев

январь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 11

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть.

    январь 23, 2013 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Данил!

    Есть. Но здесь еще важно взаимодействие. Точное выполнение рекомендаций специалиста.

    январь 23, 2013 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отвязать подселенцев, если они действительно имеются, можно и не влезая в подсознание:)

    январь 23, 2013 г.
  • Здравствуйте Данил!

    Я специалист в области биоэнергетики, экзорцизма и работы с ментальным уровнем.

    Обращайтесь в чат, пообщаемся подробнее, буду рад помочь...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    январь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Приветствую. Смотря что за подселенцы, но в целом — да, работаем..

    январь 23, 2013 г.

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте, я работаю с проблемами подселения. Сначала нужно диагностировать что именно сидит.

    С уважением, Фируза

    январь 23, 2013 г.

    Nurislam

    147-й в

    Здравствуйте! Готов помочь.

    январь 23, 2013 г.

    Веда Макошь

    236-й в Эзотерике

    Здравия работаю через славянские практики.Готова помочь.

    январь 24, 2013 г.

    Катерина

    211-й в

    Обращайтесь, подробности в профиле.

    январь 24, 2013 г.

    Lobotoаmt

    100-й в Эзотерике

    подсознание и подселенцы весьма относительно взаимосвязанны.

    возможно всё куда проще чем вам кажется, а ваш диагноз несколько преувеличен и актуален только для того кто вам его поставил.

    Диагностика в любом случае не повредит.

    Подселенцы, выселенцы не проблема.

    январь 24, 2013 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Данил, вы правильно поставили вопрос. Именно на таком уровне и нужно разбираться с подселенцами. Напишите мне а чат.

    январь 26, 2013 г.