Эзотерика

Решено

vip

Может ли что то получится из нашего общения? Встретимся ли мы когда нибудь. Евгений и Наталья - вопрос №5304062

изображение из вопроса - Может ли что то получится из нашего общения? Встретимся ли мы когда нибудь. Евгений и Наталья изображение из вопроса - Может ли что то получится из нашего общения? Встретимся ли мы когда нибудь. Евгений и Наталья

октябрь 24, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Наталья, У Вас будет встреча с этим мужчиной. Общение постепенно перерастет в симпатию, Вам обоим будет интересно в обществе друг друга. Евгений будет заинтересован в Вас, и его забота поможет справится Вам с остатком прошлого, которое Вы не можете отпустить. А вот если Вы позволите — то отношения между Вами станут крепкими, и с хорошим будущем.
    Всех благ Вам

    октябрь 24, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Яна Суворова

    207-й в

    будет дружба с мужчиной и отношения

    октябрь 24, 2023 г.