Эзотерика

vip

нахожусь часто в длительных командировках отношения с женой начали меняться подскажите может у неё кто-то появился на стороне и есть или были с её стороны измены. Елена 14.10.1978 Николай 13.04.1980 - вопрос №5304109

октябрь 24, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Галина

    9-й в Психологии

    Николай, вы не счастливы с Еленой, и скоее всего измены есть с вашей стороны.Скорее всего вы расстанетесь… но не по ее вине.

    октябрь 24, 2023 г.

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Измен нету, но чувства остывают их нужно подпитывать

    октябрь 24, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пока нет никого, но Вы должны были предвидеть, что муж с длительными командировками предполагает наличие любовника.

    октябрь 24, 2023 г.

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    У нее никого нет, но ваше долгое отсутствие на ней плохо сказывается

    октябрь 24, 2023 г.