Юриспруденция

vip

Есть ли у меня право снова получать бесплатное высшее образование, если я уже 4. 5 года проучился в ВУЗе на специалитете? - Москва - вопрос №530439

Я заканчиваю обучение в ВУЗе на специалитете: учусь на 5-ом курсе и впереди только несколько экзаменов до защиты диплома.

Давно хотел пойти учиться на врача и вот теперь решился окончательно. Буду забирать документы и поступать на первый курс мединститута.

Хотел спросить, есть ли у меня право снова получать бесплатно (первое очное) высшее образование?

январь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Хромых Лариса Георгиевна

    11-й в Юриспруденции

    Если Вы получаете высшее образование впервые, а фактически у Вас диплома нет — то это право Вам гарантируется Законом. Но во избежание проволочек — факт обучения в другом ВУЗЕ не афишируйте.

    январь 24, 2013 г.