Эзотерика

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, когда у меня будет ребенок и какой пол? Спасибо. - вопрос №5304563

октябрь 24, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Такие вопросы лучше задавать со своим фото или датой рождения, но по энергетике этого вопроса идёт такой ответ — проблемы энергетического характера, которые влияют на деторождение в целом.

    октябрь 24, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый вечер !  ока не  видно  что  у вас     родится малыш  — до трёх лет   лаю информацию .   Но  многое зависит от  вашей  решимости и желания.

    октябрь 25, 2023 г.