Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер! У Александра/13 октября 1957 года/, есть проблемы на работе или в ближайшее время намечаются? Если да, то какие именно проблемы? - вопрос №5304633

октябрь 24, 2023 г.

  • Всего ответов: 10

    Алина

    182-й в Эзотерике

    здравствуйте да возможны проблемы на работе. хлопоты\. переживания и скованные обстоятельства с которыми он будет бороться и пытаться разрешить их благополучно. поэтому возможно эти проблемы связаны у него либо с документами какими то бумагами, либо финансами

    октябрь 24, 2023 г.

    Татьяна

    376-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Идут переживание на работе, какая то ситуация, будет сковывать Александра, он будет как то связан.B тaкoм cлучae Александру будeт пoлeзнo пpидepживaтьcя пpинципoв экoнoмии, cбaлaнcиpoвaннocти, кoмпpoмиccныx peшeний и диплoмaтичecкиx дeйcтвий. Пoмнитe o тoм, кaк вaжнo coxpaнять внутpeннee cпoкoйcтвиe и нe бoйтecь.Но ситуация разрешится найдётся выход из ситуации.Силa вoли и peшитeльнocть пoзвoлят вaм пpoявить ceбя в пoлнoй мepe.
    С Уважением Татьяна!

    октябрь 24, 2023 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. У него есть на данный момент проблемы и достаточно серьезные. Он растерян и подавлен. Не знает как быть и как решить эти вопросы. Но я вижу в будущем что решит свои вопросы и все для него закончится благополучно
    Удачи Вам и всех благ

    октябрь 24, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Не чего критического на работе нет у него, наоборот будет улучшение ,,,

    октябрь 24, 2023 г.

    Русэль

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна. Да, у Александра просматриваются скорые проблемы. Они давно копились на самом деле, вижу, что вопрос здесь именно в его подходе к работе. Александр человек, который не всегда умеет слушать окружающих. Проблемы будут с управлением на работе.

    октябрь 24, 2023 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, его обвинят в чем то, но виновен будет совсем другой человек больше похоже что его подставят на работе.

    октябрь 24, 2023 г.

    Яна

    427-й в Эзотерике

    Какая-то зрелая дама показана, которая может противостоять ему. Но это скорее не прямая конфронтация, а могут быть действия исподтишка.
    В обозримом будущем картина более благоприятной выходит. Опять какая-то женщина, с которой он будет о чем-то договариваться и придет к согласию. Но он может быть в определенной степени быть зависим от ситуации с ней, где-то даже ведом.

    октябрь 25, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Будет стоять вопрос об его увольнении, но найдут решение и он останется.

    октябрь 25, 2023 г.

    Марина Лычаная

    79-й в Психологии

    Добрый день, Татьяна! Да, есть и будут нарастать в этом году. Связаны с его упрямым стремлением во что бы то ни стало добиться поставленных целей, не взирая на имеющийся физический ресурс, изменяющиеся внешние  обстоятельства. Он делает ставку на стратегию в ущерб тактики. Берет на себя ответственности больше, чем может вынести.

    октябрь 25, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    132-й в Эзотерике

    Доброго.

    Мужчина — начальник или вышестоящий, с его стороны будет “эмоциональный выпад”, возможно, необоснованное обвинение, срыв эмоций на вас. Но по итогу не вижу, чтобы это имело серьезные последствия. Помимо этого, если в настоящее время есть проблема на работе, то для вас завершится “победой”.

    Удачи.

    октябрь 25, 2023 г.