Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

От него ли ей эта валентинка? - вопрос №5304647

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно октябрь 24, 2023 г.

  • Всего ответов: 13

    Ирина Васильева

    602-й в Эзотерике

    Здравствуйте, разложила карты, король чаш- ответ да!

    октябрь 24, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да вполне возможно, валентинка от человека который в вас влюблён и вы его давно знаете ,,,

    октябрь 24, 2023 г.

    🌹Маргарита 🌹

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, от него. Эта девушка очень ему нравится, много думает о ней. Но сделать первый шаг стесняется, не уверен во взаимности чувств.

    октябрь 24, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    здравствуйте скорее всего нет не от него. вы этого очень хотите. надеетесь желаете, но увы нет это вам подарил другой парень позже вы узнаете от кого

    октябрь 24, 2023 г.

    Татьяна

    379-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Вышел по описанию темноволосый… С карими глазами. Спортивного телосложения.Знак зодиака, относится к стихии Земля.. Он хорошо воспитан и дружелюбен.Так выглядит парень который подарил Вам Валентинку.
    С Уважением Татьяна!

    октябрь 24, 2023 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет не от него.

    октябрь 24, 2023 г.

    Екатерина

    352-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Открытка от него однозначно. Есть со стороны мужчины к Вам тепло и чувства.

    октябрь 24, 2023 г.

    Анастасия

    425-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да от него чень переживаний было много у него связано с этой открыткой .
    На чувствах у него очень большие эмоции к вам по рыцарю кубков, но пока какие то сомнения у этого мужчины он не знает как правильно действовать по отношению к Вам.

    октябрь 24, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    250-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да

    октябрь 24, 2023 г.

    Ksenia S

    453-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это было сделано на каком то эмоциональном порыве. У человека в личном какой то разлад, он сейчас очень разбалансирован. Не знает как ему двигаться, знает о ваших чувствах, потому поступил по эмоциям, решил так проявится

    октябрь 24, 2023 г.

    Полина

    308-й в Эзотерике

    Нет, мужчина с его характером бумажки слать не станет, а дело будет делать.

    октябрь 24, 2023 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Нет. Ищи е ближе. Блондин

    октябрь 25, 2023 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте, однозначно да, идет пара, вы были парой или будете

    октябрь 27, 2023 г.