Психология

У меня завязались отношения с парнем, он мне очень понравился с самого начала все было хорошо, но патом как только у меня появились к нему чувства он начал вести себя странно , то появлялся, то - вопрос №5304755

исчезал, мог сам мне позвонить или договориться о встрече, а потом перевернуть это так будто это я ему навязываюсь, в итоге он просто пропал, через время начал появляться, писал какую-то несвязную чушь, пытался выставить меня виноватой в том что у нас не сложилось, я его начала игнорировать, это все он выставляет так будто он меня бросил и сейчас ему просто интересно узнать как у меня дела, но зачем тогда меня преследовать, он буквально звонил мне чтобы напомнить, как я ему безразлична, я не могу понять его поведение и что это вообще все значит

октябрь 24, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    95-й в Психологии

    Здравствуйте! Его поведение никто не объяснит, кроме него самого. Лучшее средство это правильный диалог в паре через свои чувства и через я-сообщения. Если не знаете как это, то специалист поможет разобраться с формулировками. Возможно вы чувствуете свою нестабильность в том, чтобы поставить точку и закончить отношения бещ всяких разговоров лишних. Возможно это у вас вызвало чувство вины, несправедливости и вы хотите разобраться и остаться правой… Это уже тогда другой вопрос и это работа над собой со специалистом психологом, психосоматологом…

    октябрь 25, 2023 г.

    Natalia

    41-й в Психологии

    Вариантов объяснения его поведения- множество. От  акцентуаций  характера молодого человека до психопатического состояния. Вопрос в том, для чего вам эти эмоциональные качели? Если вы настроены продолжать отношения, с этим вопросом только и стоит разбираться.

    октябрь 25, 2023 г.