Эзотерика

Решено

vip

Каким будет для меня 2024 год? Будет в личной жизни?Юлия 31.03.1995 - вопрос №5304872

изображение из вопроса - Каким будет для меня 2024 год? Будет в личной жизни?Юлия 31.03.1995

октябрь 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Галла

    84-й в Эзотерике

    Обнадёживающий. Вам легко даётся новый год

    октябрь 25, 2023 г.

    Константин

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия. Год будет ярким и насыщенным. У вас великолепно работает интуиция. Вы чувствуете энергии года. У вас куча сил и энергии. Правда, придется оставить что-то прошлое из жизни, которое уже устарело и тянет вас назад. В личной не будет легкой прогулкой. Но возможности у вас будут. Все зависит от вашего выбора. Слава богу, чувство удачи поможет вам отсеять бесперспективных ухажеров.

    октябрь 25, 2023 г.