Эзотерика

Здравствуйте!я бабушка,не дают внучку погостить,поэтому незнаю что сейчас в семье у сына Владимира с женой, какие взаимоотношения,какая энергетика.предельно честно если видно,чтоб я знала.огромная - вопрос №5304927

благодарность кто скажет

Вопрос задан анонимно октябрь 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Напряжённые отношения между мужем с женой, вижу часовые ссоры. Он енок естественно всё видит, и страдает. Поэтому и не дают Вам. Очень много негатива там. Владимир виноват перед женой, и начались скандалы по этому поводу.

    октябрь 25, 2023 г.

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    По  энергетике вопроса — у вашего сына разлад в семье, частые скандалы с женой

    октябрь 25, 2023 г.