Эзотерика

Решено

vip

Когда Дариус и его жена Юрате официально приступят к оформлению документов о разводе и разделе имущества? - вопрос №5305187

октябрь 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Дариус и его жена всё тщательно взвешивают, обдумывают, каждый нюанс, заботятся, чтоб не остаться в убытке, и очень боятся, как идут по скользкой дороге, подскользнуться м свалиться, переживают об имуществе, и могут затянуть процесс, вплоть до пересчёта ложек и вилок

    октябрь 25, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Прасковья

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирма
    В дела Дариуса и Юрате вмешиваются третьи лица. Они тормозят процесс. Их уровень влияния настолько велик, что дело может тянуться годами.