Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! В будущем на работе не отстранят меня из-за состояния здоровья? Я работаю медицинским дезинфектором. Александр (14.09.1993). - вопрос №5305211

изображение из вопроса - Здравствуйте! В будущем на работе не отстранят меня из-за состояния здоровья? Я работаю медицинским дезинфектором. Александр (14.09.1993).

октябрь 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    198-й в Эзотерике

    Двойка мечей перевернутая — ситуация сложится так, что именно состояние вашего здоровья станет причиной вопроса об уходе, но по своей воле или по законному отстранению — зависит от вашего действия, возможно вы сможете обойти острые углы и найдете компромисс

    октябрь 25, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Прасковья

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Здоровье Ваше пошатнется, но от работы не отстранят. Принимайте меры для укрепления здоровья: не снимайте спецодежду и респиратор до выхода из обрабатываемого помещения, хорошо питайтесь, старайтесь (если позволяет желудок) налегать на продукты, содержащие антиоксиданты: апельсины, яблоки, лук, чеснок, виноград. Можно в очень ограниченном количестве время от времени пить качественный кагор.
    Если будете следить за своим здоровьем, сохраните свой организм и работу.

    октябрь 25, 2023 г.