Эзотерика

Здравствуйте хотелось бы узнать что происходит с моим состоянием в последнее время ничего не радует,одна пустота внутри и боль.Есть ли на мне порча или негатив ,сглаз?в чем причина моего состояния? - вопрос №5305391

изображение из вопроса - Здравствуйте хотелось бы узнать что происходит с моим состоянием в последнее время ничего не радует,одна пустота внутри и боль.Есть ли на мне порча или негатив ,сглаз?в чем причина моего состояния?

Вопрос задан анонимно октябрь 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый вечер. Есть порча, около трёх месяцев. Вижу девушку, темные волосы, средней длины, худощавая, от нее это к Вам.

    октябрь 25, 2023 г.