Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте. Напишет, выйдет ли на связь со мной мужчина? В каком ключе это будет, если появится? Вобще,что в душе и мыслях к женщине. Спасибо. Фото глаз снизу. - вопрос №5305414

изображение из вопроса - Здравствуйте. Напишет, выйдет ли на связь со мной мужчина? В каком ключе это будет, если появится? Вобще,что в душе и мыслях к женщине. Спасибо. Фото глаз снизу.

Вопрос задан анонимно октябрь 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 14

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Никаких проявлений, тем более, никаких чувств. О Вас даже не вспоминает, потому что для него это прошлое.

    октябрь 25, 2023 г.

    Эльвира Михайловна Дворецкая

    323-й в Эзотерике

    Отпустите. У него другой интерес по душе. Он идет дальше и достаточно доволен жизнью

    октябрь 25, 2023 г.

    Екатерина

    352-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В течение месяца он должен выйти на связь. Мыслей много о Вас, но пока что хочет разобраться в себе. Есть к Вам интерес и притяжение. Отношения должны проясниться и выйти на новый уровень.

    октябрь 25, 2023 г.

    Карина

    444-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сейчас в его жизни есть другая девушка, с которой он поддерживает связь и она заменяет ему Вас. Можно сказать, что в ней он нашёл частичку Вас, но с ней у него дороги разойдутся и мужчина будет вынужден объявится к Вам. Отношения наладятся и выйдут на новый ровень в течение полугода.

    октябрь 25, 2023 г.

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день, да, мужчина выйдет на связь, сам, с предложением, серьезных перемен, какой — то новой дороги -пути, в душе есть желание выбора пути, рассматривает совместное, в мыслях предложение.
    С Уважением, Татьяна.

    октябрь 25, 2023 г.

    Юлия

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Между вами возможна встреча.  Но она не принесёт результатов

    октябрь 25, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чувства у него есть к вам, встреча будет но не так скоро, перед новым годом ,,,

    октябрь 25, 2023 г.

    Ksenia S

    453-й в Эзотерике

    Здравствуйте, должен выйти, мужчина никак не определится со своими намериниями. То у вас вот, вот все складывается, то стопорит на месте.

    октябрь 25, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    На связь мужчина не выйдет, углублен в себя, о чувствах не думает на данный момент, испытывает нейтральные эмоции, похожие на безразличие.

    октябрь 25, 2023 г.

    Русэль

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вижу, что мужчина на связь выйдет довольно скоро. О женщине он много думает, просматривается интерес к ней и сильные чувства. Он сам решит написать, сделает это в ноябре. К женщине у мужчины любовь, он хочет отношений.

    октябрь 25, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте. пока в ближ дни пока не вижу чтобы он вышел с вами на связь. он закрывается от вас по своим личным причинам. уходит в себя. поэтому пока проявляться не будет. к задуманной женщине у него тоска и переживания. отдаление и закрытость. скованные обстоятельства и ограничения.
    с уважением

    октябрь 25, 2023 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Может выйти на связь… больше выходит как неожиданная встреча. Будет немного вступоре… это будет неожиданно для него… очень удивится, увидев вас..
    Удачи.

    октябрь 26, 2023 г.

    Sveta Taro

    485-й в

    Интерес его слабый, отношения скорее дружеские чем любовные, он не стремится, дальнейших отношений и их развитие не видно. Пора менять своего избранника.

    ноябрь 10, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Ваши отношения будут крепкими и страстными, будете вместе

    ноябрь 14, 2023 г.