Медицина

Добрый вечер! При менструации стали появляться острые спазмообраные боли,длительность около половины минуты. Бывают не каждый цикл. Все приходит вовремя, на узи ставили эндометриоз. Но гинеколог не - вопрос №5305462

подтвердил. Сейчас планирую сделать узи и пойти к гинекологу. Предварительно хотела бы получить консультацию с чем могут быть связаны такие боли? Перед началом менструации сделала вакцину от гриппа, могла ли она как-то повлиять на организм?

Вопрос задан анонимно октябрь 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Вакцина вряд-ли. А эндометриоз мог. Делайте УЗИ повторно.

    октябрь 25, 2023 г.