Психология

Решено

vip

Что мне делать, как понять ее и ее цели и как возможно ее добиться и стоит ли? - вопрос №5305466

У девушки есть парень, она мне сама сказала, с которым она видеться редко из за его работы, но в то же время проявляет внимание, заботу и переживания в мою сторону. Практически каждый день с ней переписываемся, видемся раз/два в неделю. От встреч она не отказывается никогда. Денег с меня не сосет вообще. На просто дружбу не похоже, потому как чисто дружеских с ее стороны проявлений не видно. Интима и не было. С одной стороны все ок, она мне нравиться, с другой стороны не хочется оказаться гостем на ее свадьбе… Общаемся так почти год…

Вопрос задан анонимно октябрь 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 7

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, если Вы так общаетесь уже год, то скорее здесь и есть дружеская дистанция, ведь границы она не переходит. Если ВЫ хотите прояснить для себя ситуацию и то, что она испытывает к Вам, кто Вы для неё — тогда стоит поговорить об этом.

    октябрь 25, 2023 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    Возможно с тем парнем у нее секс, а с вами психологическая поддержка. Спросите ее прямо, интересны ли вы как мужчина? И рассматривает ли она вас как мужа. Проявите активность обнимите и т д

    октябрь 25, 2023 г.

    Фонарев Алексей Владимирович

    46-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Чтобы ответить на вопрос стоит ли добиваться, логично было бы сначала найти ответы на первый ваш вопрос и еще задать себе самому несколько важных вопросов. Почему вы общаетесь уже год(!) и так не смогли определиться с тем, что вы сами хотите, и чего хочет она. Что вас ограничивает, что мешает действовать активнее в плане прояснения ситуации? Чисто технически задача не слишком сложна — казалось бы — ведите диалог, задавайте вопросы, в том числе прямые, уточняйте то, что вам не ясно, продолжайте до тех пор, пока не будут расставлены все точки над ё. Но этого не происходит, и, повторюсь, вопросов тут больше к вам, чем к девушке.

    октябрь 25, 2023 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его

    октябрь 26, 2023 г.

    Татьяна

    195-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Аноним!
    В такой Ситуации, когда «не хочется оказаться гостем на её свадьбе», и когда -есть внутренние препятствия для выстраивания откровенного диалога( причины разные могут быть)- обратитесь к эзотерикам(астрологам), у которых есть возможность прояснить- как минимум обоюдное Ожидание от текущих отношений( ваши с ней -как раз таковы) Всего доброго Вам!

    октябрь 26, 2023 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте!
    А какой смысл продолжать отношения без интимной близости? Это неестественно.
    И вообще никогда не стоит никого добиваться. Результаты не оправдываются в конечном счете.
    Лучше искать взаимную симпатию и развивать ее.

    октябрь 26, 2023 г.

    Natalia

    45-й в Психологии

    Вероятно вам нужно определиться с понятиями. Вы пишете, что дружеских проявлений не видно с её стороны, но все что вы описываете как раз на дружбу и походит. Ваше «согласие» на продолжение отношений в течение года в этом формате и девушкой расцениваются скорее всего как дружба. Попробуйте быть чуть смелее, начните делать недвусмысленные шаги. Можно ведь набраться мужества и прямо пригласить её не на дружеский кофе, а на романтический ужин. Придумайте повод, потом посмотрите что из этого выйдет. Если получите категорический отказ (что сомнительно), то хотя бы наступит какая-то определенность. Тем белее, что её «парень» видимо не уделяет должного внимания. Возможно девушка это оценит.

    октябрь 26, 2023 г.