Эзотерика

vip

Здравствуйте,когда у меня будет мужчина?Ольга 11.08.75,Москва 02ч10мин - вопрос №5305555

изображение из вопроса - Здравствуйте,когда у меня будет мужчина?Ольга 11.08.75,Москва 02ч10мин

октябрь 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Нурис

    154-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Ольга, ноый год встретите с мужчиной и отношения будут развиваться в будущем.

    октябрь 25, 2023 г.

    Константин

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга. Эта зима для вас благоприятна.Вы раскрываетесь чувственно и привлекаете мужское внимание. У вас все шансы начать интересные отношения. Желательно не давать волю своим опасениям. Они зачастую бывают чрезмерными. Удачи вам.

    октябрь 26, 2023 г.