Красота, Здоровье

водила машину - вопрос №530578

водить машину не могу хорошо но во сне управляла красной машиной аж сама удивлялась

январь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Этот сон не об автомобиле, а о приятном времяпровождении.

    январь 24, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    В случае если Вы управляете общественным транспортом, то в жизни Вам предстоит начать заниматься унизительной и неблагодарной работой, лишенной каких бы то ни было перспектив. Сновидение, где Вы ведете автомобиль, значит, что Вас несправедливо осудят люди, которым Ваша манера себя вести покажется совершенно необдуманной и глупой.

    январь 24, 2013 г.