Медицина

Здравствуйте! Сегодня мне поставили диагноз ковид. У меня РС с 2015год, ремиттирующий тип течения. Врач назначил мне УМИФЕНОВИР. А у него в инструкции сказано: оказывает умеренное иммуномодулирующее - вопрос №5305912

действие, обладает интерферон-индуцирующей активностью, стимулирует гуморальные и клеточные реакции иммунитета. Мои врачи-неврологи не рекомендует его принимать. Чем же тогда лечиться?

октябрь 26, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Карина Вадимовна

    12-й в Медицине

    Здравствуйте. Если у вас нетяжёлое течение ковида, то вам необязательно принимать умифеновир. Достаточно будет симптоматической терапии.

    октябрь 26, 2023 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Если ковид протекает тяжело, то принимайте. Если нет, то не нужно его принимать с Вашим диагнозом, неврологи правильно говорят.

    октябрь 26, 2023 г.