Учеба и наука

Добрый день! Нужна ли запятая перед словом "прошу" в данном тексте: - вопрос №5305939

«В целях приведения штатного расписания Департамента в части окладов, установленных по должностям государственной гражданской службы категории „руководители“ в соответствие с окладами, введенными Минцифры России в федеральную государственную информационную систему «Единая информационная система управления кадровым составом государственной гражданской службы Российской Федерации» после проведённой 01.10.2023 индексации, прошу согласовать проект приказа»?

октябрь 26, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Серж

    14-й в Учебе и науке

    Запятая нужна, она закрывает причастный оборот ...«введенными Минцифры России....»

    октябрь 29, 2023 г.