Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Лягу ли я с ребёнком в больницу на операцию 1-2ноября или всё отложится? Мария 10.06.1984 - вопрос №5305940

октябрь 26, 2023 г.

  • Всего ответов: 15

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый день. Да. в больницу прийдется лечь. это неизбежно.
    Однако Вы можете не переживать. все пройдет удачно и Вы закроете этот вопрос. С ребенком в результате все будет хорошо.
    Удачи Вам и всех благ

    октябрь 26, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    повешенный 2пент 8 жезлов- скорее всего да больница вам по картам выпадает и дорога будет спонтанная и быстрая, стремительная. поэтому да скорее всего ляжете. все будет у вас неопределенно в этом плане не стабильно ,  будете хлопотать суетиться с вашим ребенком и решать вопросы связанные с этим делом. но ляжете.

    октябрь 26, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    ляжете все удачно будет

    октябрь 26, 2023 г.
  • Такое вполне вероятно, возможно, в отдельной палате будете.

    октябрь 26, 2023 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Большая вероятность что все отложится

    октябрь 26, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    В эти числа состоится госпитализация.

    октябрь 26, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, в больницу лечь не придется в эти дни, дата операции будете перенесена.

    октябрь 26, 2023 г.

    Людмила Зенькова Хорарный Астролог

    342-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария. Примерно через 1-2 дня вам сообщат о том, что операция откладывается.

    октябрь 26, 2023 г.

    Spirit

    365-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, в больницу вас положат с ребенком.

    октябрь 26, 2023 г.

    Юлия

    248-й в Эзотерике

    Ляжет. Операция пройдёт успешно

    октябрь 26, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    да ляжите

    октябрь 26, 2023 г.

    Мира Леманн 🔮

    537-й в Эзотерике

    Да, операция пройдет в назначенные сроки и все разрешится благополучно

    октябрь 26, 2023 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария. 1 ноября, я вижу, что в больницу вас положат. Операцию переносить никто не будет. Она пройдет удачно, волноваться не стоит.

    октябрь 26, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео:

    октябрь 26, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер! Операция не отложится, и это к лучшему   - не  переживайте и не бойтесь  .   всё  пройдёт удачно, быстро  восстановится и  вы  забудете о проблеме. Всего наилучшего и   крепкого здоровья ребёнку!

    октябрь 26, 2023 г.