Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день. Что меня ожидает в работе, с деньгами с ноября 23 года по март 24 год? Беспокоит вопрос оплаты кредитов и ипотеки. Галина, 4.1.1988, в 17.20, место рождения город Нукус. - вопрос №5306073

изображение из вопроса - Добрый день. Что меня ожидает в работе, с деньгами с ноября 23 года по март 24 год? Беспокоит вопрос оплаты кредитов и ипотеки. Галина, 4.1.1988, в 17.20, место рождения город Нукус.

Дополнение автора от октябрь 26, 2023 г., 16:50:43

Текущее место нахождения: московская область, Красногорск.

Вопрос задан анонимно октябрь 26, 2023 г.

  • Всего ответов: 16

  • Здравствуйте Галина.В финансах будет просадка в начале года, резкий упадок.Но в целом платежи выплатить сможете.

    октябрь 26, 2023 г.

    Valeriy

    327-й в Эзотерике

    Здравствуйте Галина!
    Ваш Сигнификатор по финансам сейчас Паж Жезлов +6М+9Ж… можно предположить, что Вы недавно устроились на работу после какого то долгого ожидания, на не очень высокую должность, причем Вам помогли в этом...
    На ноябрь-декабрь предстоят какие то траты, которые будут Вас огорчать
    Январь-Февраль будут полегче, обещают получение какой то помощи от мужчины
    Март 9М+4П… это Ваши мысли о будущем, экономия денег...
    В общем положение не очень стабильное...
    Всего доброго!

    октябрь 26, 2023 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Ситация по деньгам достаточно непростая и будет продолжаться несколько лет. К сожалению.
    Я вижу что у Вас будет небольшое улучшение в зимние месяцы. но с весны опять ситуация ухудшится.
    У Вас практически полностью заблокирован финансовый канал. поэтому потоки в необходимом количестве не поступают.
    С Уважением Малика

    октябрь 26, 2023 г.

    Тео

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам нужно поработать с Вашим денежным каналом, который заблокирован. После проработки денежного канала наступят положительные сдвиги у Вас. Удачи Вам!

    октябрь 26, 2023 г.

    Юлия

    242-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Конец года может вас подкосить материально. А вот начало года даст положительные сдвиги.
    Сможете оплатить, если что вам помогут.

    октябрь 26, 2023 г.

    Константин

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Галина. Серьезных финнаносовых колебаний за указанный период, как и форс-мажоров на работе случиться не должно. Единственное узкое место сейчас это отношения в коллективе. Вы можете испытывать беспокойство по поводу непонятных интриг за спиной и поведения коллег. Но это пройдет к февралю. У вас просто работает здоровый пессимизм и перестраховка. Держитесь. Все получится.

    октябрь 26, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Добрый день, Галина, вы живете на сейчас далеко от места рождения, надо указывать то место, где на сейчас, если речь о событиях на потом, то берем от точки настоящего, что можно сказать, на 24 год время способствует приобретению и операциям с недвижимостью, ремонту и улучшению жилищных условий, повышению вашего финансового благосостояния, с кредитами постепенно расчитаетесь.

    октябрь 26, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы будете искать выход из сложившейся ситуации.
    Ожидается новое обучение и новый источник заработка.
    Кредиты никуда не исчезнут, но вы сможете найти выход и осуществить по ним оплату.

    октябрь 26, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Все хорошо будет по деньгам. Выкрутитесь.

    октябрь 26, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Будет сложная ситуация, на кредиты финансов хватать будет, но лишних денег не останется, вам нужно почистить денежный канал, открыть дороги ,,,

    октябрь 26, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте, в работе и в финансах ожидается временный застой и пауза. временные трудности, препятствия. пока у вас не получиться оплатить кредиты и ипотеку, выпадают ограниченные и скованные обстоятельства, переживания. пока вы не сможете разобраться с данным вопросом, будете искать помощи и поддержки от близких вам людей.

    октябрь 26, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Тяжко будет, но справитесь. Рассчитывать можете только на себя, и это правильно, иначе никогда не погасите долги кармические.

    октябрь 26, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы всегда полагались и надеялись только на себя, затянете пояса и приложите все усилия, чтобы решить вопрос оплаты кредитов и ипотеки. Придется немного больше поработать, но в любом случае, задолженностей избежите.

    октябрь 26, 2023 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Галина. До конца этого года тянуть будете, но будет сложновато вам. Со следующего дела пойдут в гору, к марту проблему долгов по большей части вы решить сможете. Нагрузка кредитная станет намного меньше, с ипотекой сможете со временем до конца разобраться.

    октябрь 26, 2023 г.

    Яна

    421-й в Эзотерике

    Ожидают новые возможности и перспективы, которые принесут уверенность в завтрашнем дне и стабильность в материальном плане. Это не будет пределом мечтаний и понимание того, что есть к чему стремиться, будет присутствовать. Но все же достигнутое положение будет давать ощущение более-менее устойчивого положения.

    октябрь 27, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    131-й в Эзотерике

    Доброго.

    Ноябрь — Неровно, по финансам будут проблемы с заработком(меньше обычного) или с тратами(больше обычного), но не критично + итог все же хороший.

    Декабрь — Очень загруженный месяц по сфере работы, но в конце месяца все будет хорошо. Финансы ровно, не выражены.

    Январь — Первая половина месяца напряженная, вторая хорошая. Финансы с тенденцией на улучшение.

    Февраль — Хороший, беспроблемный месяц + удачный. Финансы ровно.

    Март — В конце месяца есть проблемные моменты, но сфера финансов снова не выражена, значит, временные проблемы/неполадки идут по другой сфере.

    Итог таков, что в основном сфера финансов у вас ровно, “не выражена”. Т.е — не будет скачков по деньгам, но и обвалов не будет, которые принесут вам проблемы. Самый неровный месяц, где все же виден некоторый обвал по финансам, проблема — это Ноябрь, следующий месяц. Подготовиться и пережить его, а далее ничего критичного у вас не видно.

    Удачи.

    октябрь 29, 2023 г.