Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Можно узнать по событиям что меня ждет в жизни 2024г. Анастасия рыбы. Спасибо. - вопрос №5306076

Вопрос задан анонимно октябрь 26, 2023 г.

  • Всего ответов: 6

    Карина

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Влюбитесь в мужчину, с которым у Вас будут отношения.

    октябрь 26, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Здравствуйте, Анастасия, по событиям -  много забот домашних, мелкие повседневные события заставят вас  понервничать, будет много выяснений личных отношений, ревности и обид, которые могут закончиться тем, что вы начнёте отстраняться от близких, и вообще от общения, дальше может быть временный или постоянный переезд, и круг знакомых сменится, за 24 год могут произойти кардинальные перемены.

    октябрь 26, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Галина Ивановна

    433-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В 2024 году вас ждут глубокие духовные открытия, развитие творческих способностей и укрепление отношений с близкими. Будьте открыты новым возможностям и доверьтесь своей интуиции, она будет вашим лучшим советчиком. В любви вас ожидает глубокое чувственное понимание и рост отношений. Будьте открытыми к своим чувствам и искренни с партнером. Вместе с тем, возможно появление новых романтических возможностей. Не бойтесь открыть свое сердце и довериться любви.

    октябрь 26, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна

    490-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Захватывающие отношения, где почувствуете себя счастливой, море чувств, сексуальное притяжение. Мужчина достойный, может быть женат, либо бывшая будет всплывать. По финансам сначала будет сложно, возможно придется освоить что-то новое, поддержка через мужчину, позже через преодоление трудностей, находите свой путь, реализовываете идею (может и через интернет), проект будет успешным и принесет деньги.

    октябрь 26, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Отношения и брак с мужчиной. Поездка примерно весной.

    октябрь 26, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    подготовила вам видео ответ
    https://youtu.be/_jxBx0GEB4w_24

    октябрь 27, 2023 г.