Эзотерика

Решено

Получится ли у меня купить помещение для бизнеса в 2023году? - вопрос №5306107

октябрь 26, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    162-й в Эзотерике

    Доброго дня, Регина!

    У вас будет шанс купить помещение для бизнеса в текущем году, но расклад не советует торопиться. Следующий год будет более удачным у вас для крупных покупок — вы сможете совершить их с наименьшими растратами и с наибольшей выгодой для себя. Не спешите, рассмотрите несколько предложений и особенно внимательно отнеситесь к подписанию любых бумаг и договоров.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    октябрь 26, 2023 г.

    Людмила Зенькова Хорарный Астролог

    337-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Регина. Очень вероятно, что помещение присмотрите, но возникнет какое-то препятствие для заключения сделки, что, впрочем, будет и к лучшему.

    октябрь 26, 2023 г.