Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте.Что ожидает Валерию 18.04.93года во всех сферах в ноябре? - вопрос №5306164

изображение из вопроса - Здравствуйте.Что ожидает Валерию 18.04.93года во всех сферах в ноябре?

октябрь 26, 2023 г.

  • Всего ответов: 11

    Ритер

    432-й в Эзотерике

    Без изменений

    октябрь 26, 2023 г.

    Юлия

    248-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ноябре сможете улучшить материальное положение.  Мужчина может обрадовать неожиданной новостью.

    октябрь 26, 2023 г.

    Галина Ивановна

    433-й в Эзотерике

    Вас ожидают положительные изменения во всех сферах жизни. Вы может столкнуться с новыми возможностями и приятными событиями как в работе, так и в личной жизни. Что касается встречи с мужчиной из который на душе, я ощущаю, что есть вероятность встречи и положительного общения между Вами. Чувства у мужчины к Вам будут теплыми и искренними. Он, скорее всего, напишет вам, выражая свои чувства и интерес. Будьте открытыми и доверьтесь своим чувствам, это может привести к важному и приятному обмену эмоциями и информацией.

    октябрь 26, 2023 г.

    Карина

    443-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В любви пока застой, ничего нового. В работе достижение целей, будете двигаться к чему-то новому, есть шанс повысить материальное положение. Ничего особенного не произойдёт. Серость будней.

    октябрь 26, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер !  Ноябрь   месяц    должен быть  тихим .  всяка  активность    медленно    замирает , перемен  особых не  будет   , лишь    могут  прибавить     к зарплате  .  Что тоже   порадует  вас! Удачи!

    октябрь 26, 2023 г.

    Александр

    280-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В первую очередь разрешится подвешенная ситуация в отношениях. Просматривается скорое примирение с мужчиной, будут отношения. В работе дела пойдут вверх, после нового года у вас возможен переезд, которого вы ждете.

    октябрь 27, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Валерия вас ожидает связь с мужчиной и планирование совместной дороги.

    октябрь 27, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Без перемен все будет

    октябрь 27, 2023 г.

    Таня

    578-й в Эзотерике

    Добрый вечер, эмоциональное состояние нестабильное, будто достало все. В личном плане неопределенность, нет нужного человека в жизни, а кто есть инициативу не проявляет. В работе возможны моменты нестабильности, но ничего критичного.

    октябрь 27, 2023 г.

    Sveta Taro

    485-й в

    Этот период больших надежд и возможностей. Если искали работу найдёте. Возможно повышение но позже. Возможны случайные интересные встречи, которые приведут вас к успеху. В этот период важно не останавливаться в собственном развитии. Вывести себя и свои знания на очень высокий уровень -перепилить заново. Иначе все сферы будут находиться в замороженном состоянии. Важно разорвать кармические связи. Ставить высокие цели и идти к ним. Если вы будете всегда говорить «Творец и Вселенная меня ведет, и это лучшее для меня» — повторяйте это, как мантру.

    ноябрь 11, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Вы как будто сидите на двух стульев, с вашей легкой руки могут произойти изменения в лучшую сторону

    ноябрь 14, 2023 г.