Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Правильное ли я приняла решение, уйдя из компании велты? С одной стороны сильно денег не будет хватать, с другой стороны мне на душе прям легко стало что там больше не буду работать, хоть есть - вопрос №5306228

переживания о том, что как быстро найду иную работу? Есть страхования работа, но, она не стабильна. В велте больше не могу работать, сильный прессинг со стороны руководства и коллег, всю работу взвалили на меня. Не известно, честно ли все мне выплатят? Одна коллега заявила, что я подставила компанию своим уходом, типо, им некому теперь работу работать. Я очень сильно возмущена была этим заявлением. Т.е. пересматривать условия труда и оплаты они не захотели, трижды просила их. А как я решила уйти, сразу же я стала предателем для всех, когда это они сидели на моей рабочей шее, оплачивая несправедливо мой труд. Меня зрвут, Галина, 4.1.1988 г.р., в 17.20, место рождения гор. Нукус, место текущего проживания московская область, город Красногорск. изображение из вопроса - Правильное ли я приняла решение, уйдя из компании велты? С одной стороны сильно денег не будет хватать, с другой стороны мне на душе прям легко стало что там больше не буду работать, хоть есть

Вопрос задан анонимно октябрь 26, 2023 г.

  • Всего ответов: 15

    Ритер

    427-й в Эзотерике

    В течение трёх дней найдете хорошую работу

    октябрь 26, 2023 г.

    Мариан

    721-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы приняли правильное решение, то что ушли с этой работы .
    Вам не хотят честно все выплатить за ваш труд .
    Работу новую найдете в течении 2-3 недель

    октябрь 26, 2023 г.

    Софият Тхамокова

    197-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Когда одна дверь закрывается, открываются другие.
    С уважением Софият…

    октябрь 26, 2023 г.

    Екатерина

    344-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Выбор Вы правильный сделали и даже не переживайте. До конца года Вы найдете хорошее место и ощутите полное спокойствие. То не Ваше было место. Да и люди там черствые Вас окружали. В плане Вашей реализации все пойдет очень хорошо и быстро.

    октябрь 26, 2023 г.

    Ванесса

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, правильно сделали что ушли с этой работы, понадобиться немного времени что бы найти себе хорошую работу но у вас все получиться, найдут они причины что бы не выплатить вам всю зарплату.

    октябрь 26, 2023 г.

    Татьяна

    367-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Вы правильное приняли решение по поводу ухода из компании. Вас ждет новая работа хорошая к Новому году устроитесь, на хорошее место. Не переживайте, всё Вы правильно сделали, там где Вы работали люди какие то злобные были, но не возможно уже было там Вам работать. Всё у Вас будет хорошо
    . С Уважением Татьяна!

    октябрь 26, 2023 г.

    Русэль

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы приняли правильное решение, уходя оттуда. Работу вы найдете во второй половине ноября уже. Сейчас у вас просматриваются проблемы с долгами, но вы сможете их решать активно. Зимой положение выправится, все дела пойдут в гору у вас. Не стоит сомневаться, вы поступили правильно.

    октябрь 26, 2023 г.

    Мира Леманн 🔮

    537-й в Эзотерике

    Новую работу найдете быстро, хоть и будет период переживания и подготовки утянуть пояса.
    Своим уходом вы доказали самой себе, что готовы отстаивать свои границы и не давать на себе ездить. Запомните этот опыт, вам это очень пригодится в будущем.

    октябрь 26, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер! Галина ,   не переживайте о новой работе — вы  её найдёте   уже в ноябре  можете   устроиться, а  при таких  условиях  и  явной эксплуатации  ,   ваш   уход    единственно  верное решение .    Пусть  свои  шеи напрягают теперь .)Всего доброго  -   удачи!

    октябрь 26, 2023 г.

    Дарья

    179-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    конечно все сделали правильно, особенно если почувствовали облегчение после ухода-это знак, что поступили по душе, главное это здоровье.
    Работу обязательно найдете

    октябрь 27, 2023 г.

    Татьяна

    187-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Галина.
    Главное- на душе легче стало. Таро показывают- что другую работу есть шанс найти -более-менее Вас устраивающую- в первой половине следующего года. Ну потому что Вы не захотите менять «шило на мыло»-Вы ещё не в той готовности, чтобы на любую работу кинуться.
    А вообще- в сфере карьеры- через два года у Вас -намечается серьёзная трансформация- не исключена смена профессии даже. Не исключено, что Вы-вообще пересмотрите своё отношение к работе по найму и решите работать на себя(потому что у Вас есть хороший ресурс, задатки- на самостоятельную работу( сфера бизнеса, работы на себя- сильна) и она лучше продвигаться будет в паре с кем-то… Удачи Вам, Галина!

    октябрь 27, 2023 г.

    Мария

    451-й в Эзотерике

    До конца года найдете новое место работы, с более разумным соотношением рабочих обязанностей и материального вознаграждения  за их выполнение. Финансово новая работа будет не сильно отличаться от прежней. Поймёте в итоге, что всё оказалось к лучшему.

    октябрь 27, 2023 г.

    Tiana

    174-й в Эзотерике

    Вы добьетесь чтобы вам все выплатили. В течение следующего месяца найдется еще один вариант работы.

    октябрь 27, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Луч

    159-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да все правильно сделали

    октябрь 27, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    135-й в Эзотерике

    Доброго.

    Прочитав ваше сообщение, пришлось окунуться в холодную воду от возмущения. По деньгам действительно могут крысить, по итогу затянуть с оплатой настолько, насколько возможно. На полгодаа у вас не предвидится обвалов по сфере финансов(глобальных). До конца года не найдете работу, держитесь за ту “нестабильную”, пока так. Годный вариант появится у вас в начале 2024 года(Январь-Февраль), но именно гармонизация рабочей сферы идет на Март, там уже все уляжется и будет спокойно. С весны проблемы сходят на нет.

    Удачи.

    октябрь 29, 2023 г.