Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какая страна подойдет мне на сто процентов?Какой совет от карт для менч? понимаю,их есть много,но как почувствовать именно свою,чтоб не прогадать? Аня 29.12.1996 - вопрос №5306361

изображение из вопроса - Какая страна подойдет мне на сто процентов?Какой совет от карт для менч?
понимаю,их есть много,но как почувствовать именно свою,чтоб не прогадать?
Аня 29.12.1996

октябрь 26, 2023 г.

  • Всего ответов: 10

    Богдан

    282-й в Эзотерике

    германия…

    октябрь 26, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Анна, попробуйте не гадать, а понять, не просто пальцес в глобус, а вот рассуждайте, Германия потребует от вас дисциплины, придется много работать, любите ли вы… навряд ли, страна, где масса одиноких женщин вам точно не нужна, ищите разумно, не гадать вам надо, а считать, высчитывая и распределяя свои желания с теми возможностями, что реально может быть… Ввосточных странах, замуж быстро выйдете, но надо ли вам быть сто сорок седьмой женой, и далее… Кем вы хотите себя чувствовать, вы можете составить счастье молодоому и зпрелому мужчине или вы хотите достичь высот сами, в профессиональной сфере состояться, вам на мой взгляд, нужна Франция, где вам по духу будет комфортнее, и понятнее, и проще.

    октябрь 26, 2023 г.

    Елена Валентиновна

    308-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Скандинавские страны. Норвегия в частности.

    октябрь 26, 2023 г.

    Арсений.

    378-й в Эзотерике

    Онлайн

    Северная страна, Норвегия.

    октябрь 27, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    США.

    октябрь 27, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Канада вам подойдёт, Турция.

    октябрь 27, 2023 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    Германия однозначно

    октябрь 27, 2023 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Россия и там найдете мужчину для брака.

    октябрь 27, 2023 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    278-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. По ощущениям идет Германия, там идет большая вероятность создания семьи, в течении трех лет.

    октябрь 30, 2023 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    138-й в Эзотерике

    Дело не в стране! Дело во внутреннем состоянии, н которое вы можете опереться. Всегда, в любом месте

    октябрь 30, 2023 г.