Эзотерика

vip

Какие чувства у мужчины после встречи? Как будет развиваться отношения дальше? Елена 06.08.87, Алексей 20.07.82 - вопрос №5306400

октябрь 26, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория

    517-й в Эзотерике

    крепкие стабильные отношения, благоприятный момент для начала совместного проживания.

    октябрь 26, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Приятное впечатление и конечно же желания опять увидеться с вами, в дальнейшем развитии ваших отношений многое зависит  в том числе, ваши обоюдные желания, быть вместе, но шаг сделан и продолжение следует,,

    октябрь 27, 2023 г.