Медицина

Решено

Здравствуйте был ппа в конце... - вопрос №530643

Здравствуйте был ппа в конце ноября пошли месячные с задержкой на две недели до месячных был зуд и больно было ходить в туалет был секс в декабре с презервативом и теперь опять месячные две недели задержка признаки беременности нет что это может быть дайте совет

Дополнение автора от январь 24, 2013 г., 10:37:23

Спасибо огромное просто частые белые выделения у меня и очень болит живот грудь вроде как была так есть это точно не беременность

алина январь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Это нарушение менструального цикла.Зуд-признак банальной инфекции, например, кандидоз.Надо сдать мазки.

    январь 24, 2013 г.