Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые специалисты! Вчера приснился очень интересный сон. Богато накрытый стол, на столе много разных блюд , также дорогие вина и шампанское. За столом сидим я и еще несколько - вопрос №5306467

человек. Очень симпатичный мужчина сидит во главе стола и он же налил всем в бокалы шампанское, а для меня открыл целую бутылку вина и налил мне в бокал. Женщина, сидящая рядом со мной, хотела к нему подсесть, но он позвал именно меня и усадил рядом с собой по левую сторону от себя. Помню, как во сне мне было приятно его внимание. И я проснулась. Интересно, что бы это значило? Спасибо огромное за Ваш труд!

октябрь 27, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Мира Леманн 🔮

    537-й в Эзотерике

    В вашей жизни наступает этап процветания, подарки, финансовая выгода. Так же обзаведетесь покровителем.

    октябрь 27, 2023 г.