Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

На работе сейчас идут трудности и убытки по одному проекту. Разрешиться ли ситуация? Что меня ждёт на работе? Анна 09.04.1993 - вопрос №5306535

октябрь 27, 2023 г.

  • Всего ответов: 20

    Татьяна

    198-й в Эзотерике

    Карта Влюбленные — говорит, что стоит прислушаться к своему сердцу, тогда ситуация для вас решиться более менее мягко,  двойка посохов перевернутая — предстоит что то потерять в ближайшее время, доверие, силы, материальные факторы, но отнестись к этому философски, если где то убывает, то для того, что бы восполниться в недостающие.

    октябрь 27, 2023 г.

    Алеанна

    447-й в

    Здравствуйте. Ситуация разрешится, но не так быстро как хотелось бы. В ближайшее время сложности, нервозность и переработки возможны.

    октябрь 27, 2023 г.

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Карты говорят, разрешиться ситуация, по итогу все нормально будет.Но стресс вы получите и не приятный осадок в душе.

    октябрь 27, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    это не кризисная линия спад и не более того карта осень третий месяц ситуация изменится к нормализации то есть краха в деле карты не указывают

    октябрь 27, 2023 г.

    ☘Мери Мишель☘

    90-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вас испытывают на выносливость, но вам хватит сил это все выдержать и с горем пополам ситуация разрешится. Вас ожидают проверки и введут в заблуждение вокруг вас произойдет непонятная ситуация, связанная с интригами, и вас обманут.

    октябрь 27, 2023 г.

    Александр

    285-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна. Ситуация разрешится в вашу пользу, в течение ноября сможете эту ситуацию для себя преодолеть в выигрышном ключе. Смены работы у вас не просматривается, останетесь на этом же месте, будет развитие в итоге.

    октябрь 27, 2023 г.

    Евгений Белкин

    399-й в Эзотерике

    Ситуация разрешится, на работе ждёт похвала

    октябрь 27, 2023 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Вас или выживут или сама уйдёте

    октябрь 27, 2023 г.

    Алина

    180-й в Эзотерике

    здравствуйте да разрешиться не переживайте, это временные хлопоты и препятствия. в работе ожидаются перемены к лучшему, новые начинания карьерный рост стабильность. процветание и улучшение ситуации в задуманных делах.

    октябрь 27, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Крах ждет. Вообще, все складывается таким образом, чтобы Вы, наконец, поняли, что нужно менять место.

    октябрь 27, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Будут дополнительные проблемы и задержки в решении данной ситуации.

    октябрь 27, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    ситуация разрешится… пока по работаете… к весне будет у вас новая работа.более спокойная и перспективная…

    октябрь 27, 2023 г.

    Анастасия

    423-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на данный момент идет стрессовый период в работе, все идет не по плану.Стычки и выяснение отношений в коллективе.Возможно срывы контрактов и сделок.В течение трех месяцев — шут плюс мир все закончиться хорошо у Вас.ВЫ закончите этот проект, будет прорыв и решение проблемы.Будет выход из кризиса.

    октябрь 27, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Другую работу найдете

    октябрь 27, 2023 г.

    Tiana

    178-й в Эзотерике

    Здраствуйте. Ситуация разрешиться благополучно.

    октябрь 27, 2023 г.

    Мира Леманн 🔮

    537-й в Эзотерике

    Кризисная фаза благополучно завершится, чудесное избавление от множества трудностей, перспектива одним махом избавиться от всего, что гнетет и давит.

    октябрь 27, 2023 г.

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео:

    октябрь 27, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Олег

    308-й в Эзотерике

    Здравствуйте ситуация разрушится для вас положительно

    октябрь 28, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Перекроете убытки другим проектом, финансово сильно не пострадаете.

    октябрь 28, 2023 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Ситуация может разрешиться… либо вы приложите непомерные усилия к этому… либо вам что то предложат… и вы согласитесь, чтобы остаться на данной работе..
    Но разрешение ситуции будет… и скорее всего до конца года уже… но позже..
    Удачи вам.

    октябрь 31, 2023 г.