Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Хочу узнать причины и как произошла смерть человека , что повлияло , присутствует ли криминал! Что случилось? Михаил 16.10.1967 Ответ требуется развернутый - вопрос №5306662

изображение из вопроса - Хочу узнать причины и как произошла смерть человека , что повлияло , присутствует ли криминал!
Что случилось?
Михаил 16.10.1967

Ответ требуется развернутый

октябрь 27, 2023 г.

  • Всего ответов: 10

    Мила-Светлана

    377-й в Эзотерике

    Болезнь которая протекала в скрытой форме и была запущена, возможно заболевание было наследственным.Возможно принимал инновационный лекарственный  препарат, мне показали, что нанесен вред здоровью  изнутри, криминала не увидела.

    октябрь 27, 2023 г.

    Екатерина

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Смерть резкая, внезапная, что то типа катастрофы, очень похоже что замешаны другие люди, как убийство или доведение человека до состояния, повлекшего случившееся. Мужчина и женщина вышли, как то причастны.

    октябрь 27, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    246-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Криминала нет. Умер из за болезни. Лёгкие и кровь. Болезнь развивалась медленно без симптоматики.
    Легко Умер. Не мучился

    октябрь 27, 2023 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Мужчину убили. Было предупреждает дважды. Он не справился с тем, что на него было возложено.

    октябрь 27, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте, скорее всего сердечная недостаточность была у человека, сердце остановилось либо тромб оборвался и все, смерть внезапная стремительная. неожиданная.

    октябрь 27, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Да, криминал присутствует. Прибили. Это месть от мужчин в разы моложе его. Михаил был ими предупрежден, но реакция была минимальна, поэтому сейчас он пребывает в покое и в вечности. Связано с деньгами.

    октябрь 27, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Его убрали.

    октябрь 27, 2023 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Проблемы с сердцем и в голове (сосуды или тромб), и мог еще повлиять алкоголь. Криминал не просматривается.

    октябрь 27, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Смерть неожиданная,
    Такие же карты у меня выходили на смерть Юры Шатунова.
    Ничего криминального, здоровье подвело.
    Не было больше сил жить,
    Энергия жизни была на 0.

    октябрь 27, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Он сам умер

    октябрь 27, 2023 г.