Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Если ставят свечу за упокой живому человеку -например врагу- в церкви в место- где ставят свечи за упокой умершим людям- почему после - вопрос №5306707

этого у человека которому поставили за упокой свечу в том месте- могут начаться неприятности, болезни- почему так происходит, чем это объяснить? умершие люди, которым в том месте ставят свечи за упокой- начинают тянуть энергию живого человека, которому поставили там свечу за упокой и у него из за этого и болезни могут появиться или неприятности?

октябрь 27, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не могут начаться неприятности это наоборот врагу во благо

    октябрь 27, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Да верно по сути его отпевают также это сопровождают и другими сопроводительными моментами

    октябрь 27, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    212-й в Эзотерике

    Наталья здравствуйте. Врагу необходимо ставить свечу за здравие. За упокой не ставят живому человеку. Вам необходимо причаститься и попросить прощения, так как вас может преследовать череда неприятностей.

    октябрь 27, 2023 г.