Психология

Кобель немецкой овчарки 1,3 года. Стал дома ходить по маленькому, когда прихожу домой. Отругала раз, съел диван. Теперь постоянно, как идти на улицу ссыца, как прихожу домой ссыца. Постоянно так - вопрос №5307414

делает. Смотрела видео, пыталась отвлечь от себя, направить внимание на другие предметы, бесполезно. Что делать вале не знаю. Собаку не били, от слов утро это сделал, целая лужа по всему дому.

октябрь 28, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия

    72-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия)
    Попробуйте с проблемами Вашей овчарки обратиться для начала к ветеринару.
    Возможно он подскажет причины данного поведения Вашей собаки.
    С уважением, Юлия.

    октябрь 28, 2023 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте! Вы верно отметили, что Вам нужна консультация Зоопсихолога.
    На сайте есть раздел Ветеринария
    www.liveexpert.ru/topic/health/veterinarian

    или раздел Домашние Питомцы www.liveexpert.ru/topic/house/pets

    октябрь 28, 2023 г.